МГУПИ-Серпухов Пятница, 29.03.2024, 10:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2007 » Ноябрь » 20 » Посвящение в студент
Посвящение в студент
23:05

Вот и наступил ноябрь, все студенты благополучно начали своё обучение. И даже первокурсники полноценно ощутили на себе студенческую жизнь. Однако не так давно, 11 октября, прошло посвящение первокурсников в студенты. И я, как очевидец, хочу поделиться своими впечатлениями.
Обычно, когда чего-то не знаешь, начинаешь этого бояться, вот и от первокурсников ожидалась такая реакция если не на студенческую обыденную жизнь, то хотя бы на концерт. Но вопреки всем ожиданиям, на сцене ребята чувствовали себя очень комфортно.
Первыми свою «визитную карточку» показали студенты специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», на мой взгляд это было самое динамичное выступление с искрометным юмором. Ребята показали все причуды студенческой жизни с 1 по 5 курс, и откуда им это только известно? Поразили исполнением знаменитой детской истории «Про Муху Цокотуху» в неординарном для неё жанре. А так же спародировали «Comedy Club».
Девушки специальности приборостроения зажгли страсть в глазах мужской половины зала своим
горячим танцем. Готово подрастающее поколение Girls-бренда «Pussycat-Dolls». Ребята, обратите на них внимание! Таааакие девчонки!))))
Но очаровала всех девушка, представившая номер с обручами. Показала нам просто мастер-класс. Зал от удивления сидел с открытыми ртами, точно заворожили. Девушки, заметьте этот оригинальный способ - «путь» к сердцу мужчины!
Оказалось сюрпризом выступление команды КВН «Под напряжением», юмор которой оказался актуальным для праздника. Более того, в нашем университете собираются проводить внутренние игры КВН, так что все кто хочет участвовать в них добро пожаловать!
Автомобилисты показали свои театральные и музыкальные способности. Нашли выход из непростой ситуации (дело в том, что у ребят возникли проблемы с музыкой, в результате они пригласили папу одного из выступающих. И это очень хорошо, давайте подключать родителей к нашей деятельности, они и словом и делом помогут нам)
Очень удивили своим выступлением девушки специальности «прикладная информатика в экономике», которые «Холили и лелеяли» своих мальчиков в буквальном смысле этих слов. Вот бы нам таких заботливых девушек! Помимо этого, их визитная карточка знаменовалась зажигательным танцем в стиле R&B.
Завершилась торжественная часть выступлением дуэта Филоненко Александры и Денисова Павла, и группы «Легион тишины».
Ну а после торжественной части, теперь уже студенты, перенесли своё празднование на дискотеку в клубе «Serge». А что было дальше… ну там уже у каждого своя история…
Лосев Александр



Просмотров: 1659 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz