МГУПИ-Серпухов Пятница, 29.03.2024, 05:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2007 » Ноябрь » 20

С каждым днём в мире появляется всё больше и больше различных устройств и технологий, с целью облегчения сложных вычислительных операций и обеспечение связи людей на разных расстояниях. Второй проблеме в настоящее время посвящено очень много различных программ и устройств. Сейчас почти невозможно представить студента, у которого бы не было компьютера или ноутбука. И в большом количестве все устройства имеют доступ во всемирную сеть Интернет. Это позволяет студентам сильно облегчить свои тяжёлые будни во время учёбы.
В интернете есть много средств для обмена данными и общения людей, связанных по интересам. Одним из таких средств являются различные форумы и чаты. Существует такой сервер как DALNet.RU Internet Relay Chat Network.
Пожалуй, это самая популярная виртуальная болталка. Именно на нём уже больше года существует канал МГУПИ, #serpuhov-mgupi, где собираются студенты нашего университета. Зайдя на него можно приобрести множество новых знакомых и друзей, получить квалиф ... Читать дальше »
Просмотров: 13686 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (2)


Вот и наступил ноябрь, все студенты благополучно начали своё обучение. И даже первокурсники полноценно ощутили на себе студенческую жизнь. Однако не так давно, 11 октября, прошло посвящение первокурсников в студенты. И я, как очевидец, хочу поделиться своими впечатлениями.
Обычно, когда чего-то не знаешь, начинаешь этого бояться, вот и от первокурсников ожидалась такая реакция если не на студенческую обыденную жизнь, то хотя бы на концерт. Но вопреки всем ожиданиям, на сцене ребята чувствовали себя очень комфортно.
Первыми свою «визитную карточку» показали студенты специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», на мой взгляд это было самое динамичное выступление с искрометным юмором. Ребята показали все причуды студенческой жизни с 1 по 5 курс, и откуда им это только известно? Поразили исполнением знаменитой детской истории «Про Муху Цокотуху» в неординарном для неё жанре. А так же спародировали «Comedy Club».
Девушки специальн ... Читать дальше »
Просмотров: 1658 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

Что делает нашу жизнь яркой и разнообразной? Что придает ощущение целостности, раздвигает просторы, создаваемые нашим воображением? Мне кажется, что это, прежде всего, осознание тех возможностей, которые позволяют нам двигаться вперед, каждый раз выбирая новый маршрут на пути к поставленной цели.
Осознание своих возможностей и стремление определить наилучшее из существующих направлений является, на мой взгляд, главной причиной существования любой организации. Студенческое самоуправление не является исключением.
Студенческий Совет МГУПИ был создан с целью предоставить каждому студенту шанс найти новые пути реализации своих интеллектуальных и творческих способностей, развития инициативных и формирования лидерских качеств.
Студенческий Совет МГУПИ был образован в 1993 году, у истоков его формирования стояла Затолокина Елена, далее её сменила Кириллина Ю.В, Сахарова Юлия. В 2002 годупредседателем стала Никитина Яна, в 2005 году на смену ей пришла Орлова ... Читать дальше »
Просмотров: 1422 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz